Антон Румянцев с программой "Queen в Джазе"

Концерты 16+
Московский музыкант известен своим виртуозным исполнением хитов классики рока (у Румянцева есть одноименная программа) на саксофоне. В числе групп, каверы на которые он уже записывал – Nirvana и The Beatles. Песни из этого репертуара имели большой успех среди поклонников и логичным продолжением его новой работы стал выбор королей жанра – Queen.
 
Как поклонникам рок-музыки, так и джаза, одинаково интересно будет услышать новую программу Queen в Джазе. Первым – чтобы услышать любимую группу в новом звучании и оценить богатство музыкальных приемов игры и стиля. Вторым – чтобы прочувствовать влияние жанров друг на друга и отметить взаимосвязь инструментальных легенд из разных эпох.
 
Одно из главных отличий свежей сольной программы в том, что Антон Румянцев сформировал единый репертуар из песен конкретной группы. Многие музыканты исполняют кавер-версии на рок-хиты, однако это единичные треки, не имеющие цельного образа звучания.
 
Создание программы – отчасти результат, достигнутый благодаря публике. После одного из концертов слушатели спрашивал о дальнейших планах саксофониста, и музыкант ответил, что готовится программа, посвященная группе Queen. Как звучит Queen в Джазе, вживую можно услышать на концерте в Джаз Клубе Андрея Макаревича.

 

Поделиться:

1543 дня назад
5 февраля 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов