Квартет Олега Бутмана: "Джазовые портреты Стиви Уандера"

Концерты 16+

 "Джазовые портреты Стиви Уандера" — программа Олега Бутмана, созданная  в сотворчестве с его супругой, яркой пианисткой, певицей и выдающимся аранжировщиком,  Натальей Смирновой-Бутман. Любимые, хорошо знакомые всем мелодии, яркие солисты, необычные решения, свежие аранжировки, большой заряд энергии —  неотъемлемые составляющие этого проекта. На счету у творческого тандема Бутман-Смирнова   уже 3 альбома, на подходе четвертый, который был записан в январе 2016 г, и выйдет в свет к осени. Первый альбом «Passion»(Страсть)  вышел в 2009г, и  стал одним из самых продаваемых альбомов лэйбла «Butman music». В записи принимали участие легендарные музыканты: Mark Gross(alt sax), Wayne Escoffery(tenot sax), Essiet Essiet(bass). Второй альбом «Runway», выпущенный в 2012, был отмечен критиками Нью-Йорка,получив 5 звезд в журнале  «DownBeat». Третий альбом, выпущенный на Японском лэйбле в 2014, уже продается в четвертом тираже и занимает высокие оценки среди  джазовых фортепианных трио.


ОЛЕГ  БУТМАН — один из самых ярких  джазовых  барабанщиков современности,покоривший своей игрой Америку и Россию.На счету у музыканта более 10 альбомов, из них 5  сольных. 18 лет прожил в Нью-Йорке, где получил огромный опыт исполнения американского джаза, который он теперь усердно старается передать своим  российским партнерам. И не только российским, но и африканским.

НАТАЛЬЯ СМИРНОВА-БУТМАН начала свою джазовую карьеру в Краснодаре, в биг-бэнде Георгия Гараняна, затем покорила за 3 года Санкт-Петербург и переехала в Москву.  эксцентричная манера игры,мощная энергетика и в то же время лирический пианизм — необыкновенное сочетание,которое нашло себя в этой удивительной,  хрупкой девушке. Помимо мастерского владения фортепиано публика приятно открывает для себя еще и красивый, прозрачный голос,который увлекает в сладострастную волну музыкальной эйфории.

В программе прозвучат хиты Стиви  :

"I just call to say I love you", "Isn’t she lovely", "Too High","Smile please", "Vision", "Too shy to say", "Supperstition", "Sir Duke»,»Overjoyed», «I can’t help it»

«Джазовые Портреты Стиви Уандера» — это цельная, концептуальная программа, доступная слушателю с любыми вкусами и приоритетами. Это яркое событие в музыкальной индустрии, которoe нельзя пропустить!

Состав:

Наталья Смирнова-Бутман (вокал/рояль)

Олег Бутман (барабаны)

Carlos Enrique (саксофон, труба)

Павел Протасов (контрабас)

 

Поделиться:

1521 день назад
18 февраля 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов