Уитни Шейн, Лора Чавес (США) и The Jumping Cats (Россия)

Концерты 16+

“Когда я выступаю, — говорит Уитни, — я хочу, чтобы люди танцевали и были помолвлены. Для меня блюз всегда был катарсисом, очищением от печальных переживаний. Если я могу заставить публику уйти улыбаясь и чувствуя, что они забыли о проблемах своего дня, я сделала свою работу."

                                           Whitney Shay

 

Уникальный концерт-сенсация. На одной сцене – Уитни Шейн, Лора Чавес (США) и группа The Jumping Cats (Россия). Дамы — номинанты Blues Music Awards и одна из самых заметных российских блюзовых групп подготовили специальную программу.

В блестящем платье, с огненными локонами и талантом, соперничающим только с ее неудержимой энергией, Уитни Шей одна из самых востребованных блюзовых певиц в Америке на данный момент. Четырехкратный обладатель музыкальной премии Сан-Диего (в том числе 2019 Артист года) и номинант премии Blues Music Award 2019 года. Последний альбом « A Woman Rules The World», получил высокую оценку от музыкальных критиков, которые называли певицу "будущей иконой блюза" (Блюз имеет значение!), “одна из лучших вещей в соул-музыке” (журнал Blues and Rhythm) и “воплощение восходящей звезды” (журнал Elmore). Так же альбом попал в несколько значимых  музыкальных медиа-списков, в том числе: лучшие альбомы года в Blues Music Magazine, французский Soul Bag Mag, в норвежском журнале Bluesnews и немецком журнале Bluesnews. Произведения Уитни звучат в телепередачах и в кино, в том числе шоу на NBC, HBO, Bravo, BET и похоронах семьи Мадеа Тайлера Перри. Уитни подписала контракт с престижным лейблом Ruf Records и будет активно гастролировать в Европе в 2020 году с Ruf’s Blues Caravan.

Laura Chaves – выдающаяся блюзовая гитаристка, на сцене с восемнадцати лет. Восемь лет играла в группе с Lara Price, а затем без прослушивания, только по рекомендации Sue Foley стала гитаристкой в группе у Candy Kane. Выступала на одной сцене и записывалась со всеми известными блюзменами – от Bob Margolin до Nikki Hill & Blues Caravan. Ее манера исполнения сочетает и техасскую, и чикагскую блюзовые традиции, от классики до современности, на формирование которой влияние оказали лучшие рок-н-ролльные гитаристы – Jimmy Page, Mick Taylor. Энергия в сочетании с интеллектом, идеальный ритм, чувственность – все это оценено слушателями во всем мире!

Поделиться:

1528 дней назад
22 января 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов