Cross-Eyed Cats

Концерты 16+

Главное, что это блюз… Архаичный или современный, чикагский или техасский … BLUES. Музыканты, назвавшиеся «косоглазыми котами» в честь одноименного персонажа песни Мадди Уотерса, любят эту музыку и рады делиться своей любовью со слушателями. 

Группа, основанная гитаристом Андреем Сорокиным в 2013 году, за сравнительно короткий срок стала заметным явлением на московской блюзовой сцене и полюбилась поклонникам блюза во Владимире, Липецке, Смоленске, Твери, Туле, Череповце, Ярославле… 

Cross-Eyed Cats играют блюз во всем его разнообразии, одинаково органично звучат «в электричестве» с духовой секцией и в камерном формате акустического трио. В их репертуаре более ста песен разного времени: от 30-х и 40-х годов прошлого столетия до наших дней. Есть и целые тематические программы, посвященные творчеству мастеров блюза (T-Bone Walker, Muddy Waters, Albert King), а также отдельным направлениям в блюзе и ритм-энд-блюзе. 
Высокое исполнительское мастерство, безупречное чувство стиля, эмоциональная подача, гармоничное сочетание импровизации и бережного отношения к оригинальным аранжировкам делают выступления Cross-Eyed Cats яркими и запоминающимися 

Андрей Сорокин (гитара, вокал)
Аркадий Абрамов (ударные) 
Павел Купчик (бас)
Валентина Катаева (клавишные)
Валерий Кондаков (саксофон)
Павел Беликов (труба)

Поделиться:

1510 дней назад
9 февраля 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов