Piano jazz: Sandor Torres

Концерты 16+

Сандор Торрес – выпускник Национальной Школы Музыки (Гавана) по классу трубы и классу фортепиано. Обучался на курсах «Музыкальная композиция» (педагогJuan Piñera), курсы «Тенденции в джазе» с педагогом Boby Caracacés. С 2002 по 2015 работал в оркестрах и кубинских группах в качестве пианиста. С 2016 образовал собственную группу “Sandor´s Trio”, с которой участвует по настоящее время в проектах Flamenco & Jazz «Коктейль» и FlamenJazz с известной танцовщицей фламенко Аленой Шульгиной на лучших джазовых площадках Москвы. С 2016 работает с его трио Sandor´s Trio в клубе Игоря Бутмана, «Арт Кафе Дуров», «Академический клуб» и с 2017 так же работает с группы “Tono Alcalde” в клуб «Игорь Бутман», Москва и «Ever Jazz», Екатеринбург.

Так же работал с балетами и танцевальными коллективами в качестве пианиста-аккомпониатора и композитора. Регулярно участвует в крупных фестивалях и конкурсах, имеет ряд премий (финалист «CIC» 2008 за произведение «Душевное волнение» Конкурс «Iberoamericano Coreográfico»). В конкурсе участвовал Национальный балет Кубы с хореографией на эту музыку. Хореограф Marta Iris Fernández, Финалист Международного конкурса им. Мориса Равеля в Бергамо, 2015г. и т.д.). Реализовал себя, как композитор, произведения зарегистрированы в Национальном центре авторского права Кубы.

Состав:

Sandor Torres (рояль)

Sergey Kondratyev (бас)

Norlan Maturel (перкуссия)

Алёна Нумерова (скрипка)

Поделиться:

1521 день назад
19 января 2020, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов