Ансамбль Средиземноморской Деконструкции и Алина Ростоцкая

Концерты 18+

Неповторимая смесь восточных мотивов, современного джаза, средиземноморских танцевальных ритмов и свободной импровизации. 

Алина Ростоцкая, одна из лучших российских джазовых певиц, чей удивительно гибкий голос позволяет ей исполнять практически любую музыку, поет на еврейско-испанском языке (ладино) и на иврите. Вместе с Алиной в этот вечер на сцене — основатель ансамбля, пианист Григорий Сандомирский и потрясающие московские музыканты: Мария Логофет (скрипка), Андрей Бессонов (кларнет, бас кларнет), Салман Абуев (труба), Пётр Талалай (барабаны)

Ансамбль основан в 2013 году Григорием Сандомирским и его постоянными музыкальными партнерами – Марией Логофет и Андреем Бессоновым, которые и сейчас составляют ядро группы. Основа репертуара ансамбля — традиционные еврейско-испанские мелодии, творчески переосмысленные и аранжированные участниками группы. 

Накануне концерта Григорий Сандомирский отмечает свой день рождения, и 20 ноября, в честь праздника, ожидаются музыкальные сюрпризы.

Поделиться:

2055 дней назад
20 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов