Стихийный джаз. Екатерина Гришаева

Концерты 18+

Осенью трудно не думать о дожде. Он везде и всюду – разный. Холодный, сильный, проливной, радостный и мрачный, затяжной и мимолётный, со снегом или под холодным, но солнцем? Интересно, а каким он будет 30 октября? Какие ритмы настучит, какие песни споёт, что станцует и о чём расскажет? Будет ли это повесть или роман, стихи или проза? Скорее всего стихи, ведь дождь всё-таки стихия. А вдруг это будет сказка? И там наверняка будет музыка! Конечно, музыка! И обязательно джаз! Ведь дождь всегда отбивает ритм, меняет темп и импровизирует, а это ли не джаз? Какой-то стихийный джаз получается…

 

30 октября в JAM Club Андрея Макаревича вы увидите программу актрисы и певицы Екатерины Гришаевой «Сказка о дожде» по мотивам одноимённого стихотворения-сказки Беллы Ахмадулиной в сопровождении «Grishaeva Acoustic Band».

Исполнители:

Екатерина Гришаева – чтец, актриса, певица

Оксана Петриченко – клавиши

Роман Мешков – контабас

Евгений Гришаев – саксофон, кларнет

Овер Серрано – барабаны

_____________________________

Продюсер проекта «Стихийный джаз» — Мария Глазкова.
 

Певица и актриса Екатерина Гришаева — лидер и солистка группы «КУБАнаТЫ». 2006 году окончила ГИТИС, курс Народного артиста России В.Б. Гаркалина, факультет эстрадного искусства.

На сцене с 2004 года. Ведёт активную музыкальную клубную и фестивальную жизнь как с группой «КУБАнаТЫ», так и со своей группой «Grishaeva acoustic band».

Катерина автор и исполнитель двух музыкально-поэтических программ и участница популярного театрального проекта «Библиотечник»  и «Шаляпинские вечера» режиссёра Михаила Уманца (Театр Школа Драматического искусства).

Поделиться:

1640 дней назад
30 октября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов