Французский бранч. Дарья Савадерова и Группа Éternel

Концерты 12+

A la française или на французский манер. Именно так можно охарактеризовать новый проект Джем-клуба «Французские бранчи» по воскресеньям. Во Франции воскресенье всегда выходной, день, который можно посвятить себе и семье, встречам, разговорам, прогулкам, посиделкам с друзьями. Любимый ресторанчик, кофе, круассаны, закуски и лёгкие салаты, бокал вина и конечно музыка, создающая настроение и заряжающая вас теплом и энергией.
Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу неспешных, лёгких и приятных французских выходных. «Французские бранчи» в самом центре Москвы, на Сретенке 11, каждое воскресенье с 14.00. Французский шансон, джазовые стандартны на французском, джаз-мануш, французский баян и аккордеон, современная музыка Франции в исполнении лучших московских музыкантов. А главное, та самая атмосфера лёгкости и уюта, которая бывает только в Париже. Кстати, в меню есть французские вина. Ждём вас!
Nous vous attendons au brunch français. Viens avec nous!

Продюсер проекта «Французские бранчи» — Мария Глазкова.
___________________________

20 октября вас ждут ретро мелодии и французские популярные песни, ритмы босса-новы, джазовые и блюзовые композиции, отражающие разноликость Франции с её утончённостью и романтичностью. Будут звучать песни любимые миллионами слушателей: композиции Эдит Пиаф, Джо Дассена, Далиды, Шарля Азнавура и Zaz, в которых воплощается завораживающая мелодичность французского языка.

Программу представляет Группа Éternel:

Dasha Savaderova – вокал
Певица, лауреат международных вокальных конкурсов. Более 11 лет занимается эстрадно-джазовым вокалом. Владеет несколькими языками, поет на французском, английском и итальянском языках.

Алексей Баусин – контрабас
Магистрант исполнительского искусства по классу «контрабас» ГКА им. Маймонида. Артист биг-бэнда п/у Овчинникова П.Л.

Михаил Епифанов – гитара
Музыкант-виртуоз в таких жанрах как джаз, неосоул, фанк. Работал с Селимом Алахяровым, Этери Бериашвили, Андреем Солодом. Победитель многочисленных музыкальных конкурсов.

Эдуард Рутковский – аккордеон
Аккордеонист-виртуоз из Риги (Латвия), лауреат международных конкурсов в Италии, выпускник Российской Академии музыки им. Гнесиных.

Дмитрий Стульнев – ударные
Закончил Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова, отделение эстрады и джаза. В 2016 году поступил на Факультет мировой музыкальной культуры ГКА им. Маймонида. Играл в составе ансамбля "Brill Brothers".

Поделиться:

1622 дня назад
20 октября 2019, начало в 14:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов