Анна Розан - "Back It Up", Трибьют Каро Эмеральд

Концерты 18+

«Солнечная музыка с винтажным шармом от изумруда электросвинга» — такое определение можно дать творчеству нидерландской джазовой певице Каролине Эсмеральде ван дер Леу, более известной как Каро Эмеральд. Сочетания ритмов яркого джаза, рокового танго и чувственной мамбы. Её творчество напоминает музыку 50-х, особенно музыку кино того времени.

Первый студийный альбом Каро сразу получил мультиплатиновый статус и занял 4 место в чарте Великобритании. А в Нидерландах побил успех легендарного альбома «Thriller» Майкла Джексона, проведя на первом месте 30 недель. Второй альбом закрепил успех своего предшественника, и оказался уже на первом месте британского чарта. Было распродано более 2,5 миллионов экземпляров пластинки и Каро Эмеральд получила множество престижных музыкальных наград и приглашения выступать на таких крупнейших фестивальных площадках как «Glastonbury».

В 2019 году Каро Эмеральд приезжала в Москву на фестиваль «Усадьба джаз», где выступила с огромным успехом. Но увы, услышать Каро в московских клубах в живую пока невозможно, а нам ужасно этого хочется. В её музыку невозможно не влюбиться, не петь, не играть и не слушать! Поэтому, мы решили сделать Трибьют Каро Эмеральд – получить удовольствие от её музыки сами и доставить его вам.

И мы сделали это немного по-своему — выбрали самые классные хиты Каро, сделали на них свои аранжировки и сыграем обалденным составом: клавиши, гитара, бас гитара, барабаны, саксофон, труба и бэк вокал. А представит трибьют замечательная певица Анна Розан.


Создавать солнечное настроение в этот вечер для вас будут:
Анна Розан - Певица, лауреат российских и международных эстрадных конкурсов. Долгое время работала за границей в Европе и Китае. Владеет несколькими языками, поёт на английском, французском, итальянском и испанском языках.

Солистка творческого коллектива "Квартирник-Шоу" создающего музыкальные спектакли для клубов Москвы и городских московских фестивалей. Солистка проектов "Французские бранчи" и "Стихийный джаз". 

Вадим Юшин – клавиши 
Дмитрий Сланский – барабаны
Александр Иншаков – бас
Михаил Зюлин – гитара
Игорь Балабаев – саксофон
Константин Лосев — труба

 

Продюсер проекта – Мария Глазкова

Поделиться:

1644 дня назад
27 октября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов