ОЛЬГА ОЛЕЙНИКОВА И MORE REFLECTIONS

Концерты 16+

Популярный дуэт Ольги Олейниковой и Николая Добкина Reflections Duo разросся до небольшого оркестра! И представляет новую программу из оригинальных композиций на русском и английском, плюс каверы на незаезженные хиты 80-х и 90-х.

 

Ольга Олейникова – прекрасная певица, участница ТВ-шоу, педагог по вокалу, создатель хора «профессиональных любителей» Sunny Side Singers. Мультиинструменталист с хорошим музыкальным образованием и «наслушанностью», Ольга с блеском исполняет джаз, блюз и рок-н-ролл. Сочиняет оригинальные песни на русском и английском (обладая прекрасным слухом, чувствует все диалектные оттенки). Вместе с мультиинструменталистом Николаем Добкиным несколько лет назад создала дуэт Reflections Duo. Оригинальные программы дуэта на стыке джаза, блюза, фолка и рок-н-ролла так «зашли» московской публике, что теперь коллектив возвращается в расширенном составе.

А по сути More Reflections – это новая группа, играющая в оригинальном стиле.

На сцене – универсальный состав, секстет из опытных джазменов, рокеров и блюзменов. Это: контрабасист Алексей Фетисов, барабанщик Антон Дашкин, трубач Салман Абуев и перкуссионист/барабанщик Дейв Граут. Все вместе они создают красивые и сложные аранжировки для хитовых песен.

Полуторачасовая программа группы More Reflections – это сочетание оригинальных песен, нестандартных аранжировок джазовых стандартов, и западные поп-песни 80-х и 90-х в удивительном акустическом звучании. И даже – вальсы! Красивые поп-песни “Michael You’ve Got A Lot To Answer For” (Duran Duran) и 99,9 Сюзан Веги зазвучали как роскошный салонный джаз. И это ещё не все находки радикальных фантазёров из More Reflections!

Поделиться:

1601 день назад
5 декабря 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов