Cigar Hall

Концерты 16+
Джазовый комбо Cigar Hall — это новый концепт на отечественной сцене. В основе звучания бэнда джаз и блюз смешанные с драйвовым соул-фанком. Этот коктейль включает в себя как традиционный свинг, так и современные грувы. Пьесы, представляемые коллективом, исполняются в собственных аранжировках, зачастую далеких от оригинала и за счет этого приобретающие новое интересное звучание. Кроме того, на концертах звучат и авторские произведения "Cigar Hall". Основатель и руководитель коллектива — Валентин Лакодин (вокал, контрабас).
Валентин Лакодин — джазовый вокалист и контрабасист, представитель нового поколения российских джазменов. В его исполнительской манере органично сочетаются традиции джаза и ритм-энд-блюзовый месседж соул-музыки: Рэй Чарльз, Нат Кинг Кол, Джо Уиллиамс, Стиви Уандер — это основа, на которую опирается вокалист в своем творчестве. А сам ансамбль состоит из профессионалов, прошедших школу лучших российских биг-бендов: оркестр Олега Лунстрема, оркестр Игоря Бутмана, а также малые составы.
За плечами ансамбля выступления на фестивалях "Архангельск Блюз", "Джаз-Май"(Пенза), "Рабарбра Джем"(Норвегия), "Джазовые Голоса"(Москва), "Джаз-Мар"(Нарьян-Мар) и других. Также счету группы Cigar Hall выступления на радио, ТВ и съемки в художественном фильме. География выступлений коллектива обширна и постоянно расширяется. В конце 2016 года ансамбль представил дебютный альбом "Nothing But The Blues", состоящий из джазовых и фанковых композиций.

Поделиться:

1593 дня назад
6 декабря 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов