The Jumping Cats

Концерты 18+

The Jumping Cats – современная блюзовая группа, хорошо известная как в России так и за рубежом. 

Харизматичный лидер, говорящая от самого сердца блюзовая гитара, выразительный голос, глубокий бас и красивая девушка на барабанах, которая умеет играть блюз лучше всех – все это, а так же глубокое понимание блюзового языка и стиля, создает свой собственный стиль "The Jumping Cats», хорошо известный любителям блюза во всем мире!  

 

В 2017 ом году у группы вышел cингл «After Hours At Greaseland», записанный на легендарной студии Кида Андерсена «Greaseland» в Калифорнии. На записи спел старый друг группы – John Nemeth, а так же сыграли Aki Kumar, Kid Andersen и Jim Pugh – ветеран блюза, 25 лет отыгравший в составе Robert Cray Blues Band.  

 

Успех группы подтверждают многочисленные Европейские и Российские гастроли, а в 2011ом году The Jumping Cats побывали даже в Гималаях на фестивале «Himalaya Blues».   

 

Кроме самостоятельного творчества, в 2018 и 2019 году группа организовала и провела крупнейший блюзовый фестиваль Мосты https://thebridges.ru/, так же постоянно устраивает российские гастроли самых интересных американских и европейских музыкантов. За многие годы с группой отыграли такие музыканты  как Bob Margolin, John Nemeth, Kirk Fletcher, Nathan James, Aki Kumar, Johnny Burgin, JW Jones, Chino Swingslide, Joe Buddy, Tomi Leino, Joakim Tinderholt и многие другие!  

 

Все играющие с Котами музыканты отмечают высочайший уровень коллектива и отличное знание блюзового стиля. Некоторым итогом этой деятельности стало то, что в 2017 ом году Коты поддерживают  американских музыкантов (Bob Margolin и Nathan James) не только в российских, но и в части европейских туров. А в США и Европе образовалась целая очередь музыкантов, желающих приехать в Россию и выступить с The Jumping Cats.  

 

Поделиться:

1608 дней назад
23 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов