Саксофон по четвергам: Nick Sheffer Quintet

Концерты 18+

Вечер, приглушенный свет, уютное кресло и чашечка любимого напитка в руке. Что сделает осенний четверг романтичным? Конечно, саксофон. Он по праву ассоциируется с джазовой музыкой, это один из самых чувственных и страстных инструментов, звуки которого проникают в сердце, заставляя вас переживать вместе с артистом на сцене настоящие, живые эмоции.

21 ноября (четверг) 20.00, вновь выступят  "Ник Шеффер (тенор саксофон) и Роман Иванов (труба)  квинтет" с программой “Джазовые импровизации на темы Битлз”. Хорошо известный саксофонист из Латвии Ник Шеффер, получивший музыкальное образование в Риге, участник многочисленных джазовых фестивалей джаза в Риге, Таллине, Лондоне, Берлине, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми, Бийске и мн. др. городах и странах, также активно играл и играет со многими прекрасными музыкантами.

На этот раз, партнерами Ника Шеффера будут хорошо известные джазовые музыканты

- Роман Иванов (труба) первый российский эндорсер Calicchio, джазовый трубач и композитор с более чем 25-летним стажем игры на трубе и 15-летним стажем преподавания.
После окончания Российской Академии Музыки им. Гнесиных работал в оркестрах Олега Лундстрема, JVL Big Band, Хоронько оркестре, Капелле Дикси, Chiсago Groove, ансамбле Bass Factory, Lopez jazz. В составе оркестра выступал со звёздами американского джаза такими как-Lew Soloff, Johnny Griffin.

 Сейчас совместно Роман и Ник играют в джазовом оркестре «Столичный джаз» п/у Фёдора Ляшкевича.

Ник Шеффер и Роман Иванов подготовили очень интересную совместную программу —  в ритмах джаза композиции Пола Маккартни и Джона Ленона «Джазовые импровизации на темы Битлз». В программе прозвучат композиции Пола Маккартни, Джона Ленона в разных интересных аранжировках с новым звучанием известных песен легендарных авторов!
 

Их встреча обещает стать праздником для всех любителей настоящего джаза — и, конечно, поклонников творчества легендарной Четверки… «the Beatles»

Дмитрий Яковлев (рояль, клавишные) тонкий джазовый пианист-виртуоз, участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе фестиваля в Монтрё. Играл концерты с американскими джазовыми певицами: Tecora Rogers, Mala Waldron, Dvora Davis, Tabitha King и др.

Поделиться:

1611 дней назад
21 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов