Екатерина Черноусова и джаз-трио Игоря Молчанова с программой "Элла Фицджеральд и не только"

Концерты 18+

Екатерина Черноусова – неординарная певица, виртуозная пианистка, композитор (член Московского Союза композиторов), аранжировщик, постоянная участница многих музыкальных фестивалей, в том числе джазовых. Анатолий Кролл, звезда Московской джазовой сцены,  назвал ее  «одним из очарований современного российского джаза». В 2007 году Екатерина вошла в состав «Российской Джазовой энциклопедии» и ее имя появилось в Википедии.

Выпускница Московской Консерватории им. П. И. Чайковского, лауреат Международных вокальных конкурсов, Екатерина с детства слушала разную музыку – классику, джаз, фольклор, наверное поэтому ее творчество уникально тем, что совмещает одновременно, казалось бы, несовместимые вещи – игру на рояле с вокальной  импровизацией, джазовый и фанковый скэт, академическое оперное пение с шепотом бразильской боссы.. Кроме того, после поездок в фольклорные экспедиции Екатерина освоила аутентичную манеру народного пения разных народов России – славян, грузин, армян, евреев, казахов, вепсов и других. И, сделав самостоятельно авторские этно-фьюжн программы восточной и русской музыки, стала постоянной участницей концертов и фестивалей фольклора – Этносфера, этно-музыка и, конечно, фестивалей «Кроссовер», где переплетаются различные стили и направления современного искусства.

Будучи солисткой Президентского оркестра России, Екатерина часто выступает в Кремле, на Государственных приемах и встречах послов и глав государств.

Екатерина выступает с гастролями по стране и за рубежом как с сольными концертами в сопровождении симфонических оркестров и ансамблей, так и в разных составах от джазовых  групп до академических ансамблей с солистами российских оперных театров. Выступала на одной сцене с такими артистами как И.Бутман, В.Горский, А.Бочелли, З.Тутов, Р.Ибрагимов, В.Горский, А.Кузнецов, артистами балета – Е.Максимова, Ю.Григорович, театров – О.Табаков, К.Райкин и др. Одновременно занимается педагогической деятельностью, являясь  председателем жюри нескольких вокальных конкурсов в России. 

В программе прозвучат композиции Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры и других исполнителей золотой эпохи джаза. Аккомпанирует трио Игоря Молчанова в составе:

Игорь Молчанов – клавиши

Александр Дзюба – контрабас

Алексей Гагарин – ударные

 

Поделиться:

1618 дней назад
14 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов