Matt Pearce. British Blues Invasion.

Концерты 18+

MATT PEARCE — гитарист и вокалист известной английской hard’n’heavy группы VOODOO SIX, чье творчество ориентировано на поклонников Led Zeppelin, Free и Jimi Hendrix — всегда тяготел к олд-скульному року и привносил в аранжировки V6 глубоко уходящий в традицию корнями блюз-рок, каким он должен быть.

МЭТТ ПИРС недавно создал многообещающий фанки-блюз-роковый проект Matt Pearce & the Munity. Грядущий релиз альбома ‘Gotta Get Home’, где Мэтт Пирс выступил продюсером, гитаристом/вокалистом и написал весь материал, обещает стать заметным событием на британской блюзовой сцене. Композиции на альбоме представляют полный спектр стилей и жанров, оказавших влияние на Мэтта — рок, блюз, фанк и соул.

Автор журнала The BLUES by Classic ROCK, получивший промо-копию альбома, так охарактеризовал услышанное: "Это, как если бы Принс играл бы песни Black Crowes, ну, или, если угодно — наоборот", а Мэтт добавляет: "Это фанки-соул-психоделик-блюз-рок джем!". Смикшировал альбом не кто иной, как Тони Ньютон, давний друг и партнер по VOODOO SIX, спродюсировавший и записавший The Book of Souls, последний концертный альбом Iron Maiden.

Поделиться:

1616 дней назад
17 ноября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов