Фриц Ландесберген (Нидерланды) и Франческа Тандои

Концерты 18+

Фриц Ландесберген (Frits Landesbergen) — легенда европейской джазовой сцены, один из самых прославленных виброфонистов второй половины XX века. После 35 лет на большой сцене, и дискографии, которая насчитывает свыше 100 альбомов,  Фриц был удостоен множеством наград и признан артистом национального масштаба в Нидерландах.  Помимо игры на вибрафоне, Ландесберген также известен как виртуозный барабанщик, блестящий композитор и аранжировщик, профессор ряда вузов в Западной Европе.

 

Его карьера началась в начале 1980-х, а билетом в «Большой джаз» стало выступление на одной сцене с великим виброфонистом Милтом Джэксоном (Modern Jazz Quartet). Это стало одним из самых важных событий в жизни молодого музыканта. В последующие годы, помимо многочисленных собственных проектов, он так сотрудничал с такими звездами как Toots Thielemans, Georgie Fame, Scott Hamilton, Pim Jacobs, Madeline Bell и многими другими. Более 10 лет, как барабанщик он концертирует в составе великого американского пианиста Monty Alexander.

 

География выступлений Фрица очень обширна и включает более 50 стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки, крупнейшие фестивали и наиболее значимые сцены мира.

Поделиться:

1627 дней назад
15 октября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов