Французский бранч. Сергей Сидоров

Концерты 12+

A la française или на французский манер. Именно так можно охарактеризовать новый проект Джем-клуба «Французские бранчи» по воскресеньям. Во Франции воскресенье всегда выходной, день, который можно посвятить себе и семье, встречам, разговорам, прогулкам, посиделкам с друзьями. Любимый ресторанчик, кофе, круассаны, закуски и лёгкие салаты, бокал вина и конечно музыка, создающая настроение и заряжающая вас теплом и энергией.

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу неспешных, лёгких и приятных французских выходных. «Французские бранчи» в самом центре Москвы, на Сретенке 11, каждое воскресенье с 14.00. Французский шансон, джазовые стандартны на французском, джаз-мануш, французский баян и аккордеон, современная музыка Франции в исполнении лучших московских музыкантов. А главное, та самая атмосфера лёгкости и уюта, которая бывает только в Париже. Кстати, в меню есть французские вина. Ждём вас!

Nous vous attendons au brunch français. Viens avec nous!

Продюсер проекта «Французские бранчи» — Мария Глазкова.

___________________________
 

29 сентября ваш бранч украсит французский баян в стиле знаменитого французского джазового музыканта Людовика Байера, инструментальный джаз-мануш, а также прекрасные песни в стиле французского шансона из репертуара Ив Монтана, Джо Дассена, Мишеля Леграна, Сержа Лама, Шарля Азнавура и других невероятных прекрасных певцов.

 

Программу представляют:

Сергей Сидоров  – вокал, французский баян
Певец, баянист, гитарист, композитор. Работал в качестве аккомпанирующего музыканта с солистами ВИА «Сябры». Автор музыки для кино и телепередач. Член Российского Авторского Общества. Композитор проекта «Азбука Василисы Премудрой».

Константин Тарабрин – гитара, аранжировки
Гитарист, аранжировщик, композитор, кино-композитор. Музыкальный руководитель коллективов: «Деревянное колесо», «Бенгальский залив», «БАКЛУШИ-BEAT», «Порт Сентябрь», «Алексей Кортнев и музыкальные руководители». Выпустил 10 пластинок в составах групп и 8 сольных.

Михаил Зюлин – бас гитара
Мультиинструменталист, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр. Музыкальный руководитель группы «ЧеснокЪ». Работал с группами: «КуриЛЛы», «Баклуши-Beat», «Heaven aHead». Участник и лауреат многочисленных фестивалей, в том числе, международных. Сотрудничал со многими известными джазовыми, фольклорными и авторскими коллективами и исполнителями.

Поделиться:

1643 дня назад
29 сентября 2019, начало в 14:00

Москва
Сретенка, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов