• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Piano jazz. Евгения Петерс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1657 дней назад
6 октября 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Концерт-посвящение легендарным джазовым трубачам: Woody Shaw, Freddie Hubbard и Chet Baker — гениальным музыкантам с непохожими музыкальными почерками прозвучит в исполнении квинтета, в составе которого: Михаил Волох, Роман Соколов, Евгения Петерс, Владимир Кольцов-Крутов и Дмитрий Власенко. 

Евгения Петерс — пианистка, участница и лауреат джазовых фестивалей и конкурсов, таких как Gnesin-jazz, Рояль в джазе, Усадьба джаз и др. В ансамбле играют лучшие музыканты московской джазовой сцены: 
Михаил Волох — мультиинструменталист, композитор, автор музыки к фильмам и спектаклям, участник многих ансамблей и оркестров, в том числе оркестра им. Лундстрема. 
Роман Соколов — один из лучших российских саксофонистов, бэндлидер и виртуозный мультиинструменталист, участник многих джазовых фестивалей в России и за ее пределами.
Великолепная ритм-секция:Владимир Кольцов-Крутов и Дмитрий Власенко — музыканты высочайшего профессионального уровня, давно зарекомендовавшие себя на международной джазовой сцене.

В программе прозвучат джазовые стандарты в собственных и оригинальных аранжировках и авторские композиции, также несколько мелодий будет исполнено на дудуке.

Состав: 
Михаил Волох — труба, флейта, дудук
Роман Соколов — саксофон, флейта
Евгения Петерс — фортепиано 
Владимир Кольцов-Крутов — контрабас 
Дмитрий Власенко — ударные

Регистрация