• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Cross-Eyed Cats

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1664 дня назад
6 октября 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

CROSS-EYED CATS: ALBERT KING TRIBUTE

Настоящие исследователи блюза московская группа Cross-Eyed Cats, во главе с гитаристом и фронтменом Андреем Сорокиным, собрали уникальный материал одной из самых масштабных фигур в истории блюза.

Albert King — музыкант оказавший огромное влияние на развитие этого жанра и указавший путь сразу нескольким поколениям выдающихся гитаристов, среди которых: Eriс Clapton, Stevie Ray Vaughan, Robert Cray, Gary Moore и многие другие.

В программе Albert King Tribute представлены разные периоды творчества Алберта Кинга с начала 60-х до середины 80-х годов, в том числе все песни с наиболее значительного  и популярного альбома "Born Under a Bad Sign".

Тенденция Cross-Eyed Cats глубоко погружаться в творчество исполнителей, наделяет их выступления особым качеством, а именно попыткой донести первоисточник в первозданном виде, так сказать, без "интеллектуальных бонусов" современного музыкального мышления.

Блюз стал основой практически всех существующих ныне жанров, так что вполне может говорить сам за себя.

 

Регистрация