Alex Soloviev & Iron Curtain

Концерты 18+

Импровизационный музыкальный вечер. Атмосфера, наполняющая душу светом. Алекс Соловьев & Iron Curtain — это бэнд, играющий грувовую музыку, настоящий блюз, джаз, фанк, соул, регги и, конечно же, авторскую музыку — Harp-hop.

Александр Соловьев — первый электрический губной гармонист России, лидер группы High school, основатель собственной школы игры на губной гармонике. Стиль его музыки формируется на основе блюза, но звучание всегда разное: харп-хоп, блюз-хаус, shuffle hop. Зарубежные классики и мировые гении губной гармоники — Pera Joe, Keit Dunn, Paul Lamb и другие отмечают его виртуозное владение инструментом.

Сам Соловьев смело говорит о себе, как о лучшем современном харпере и не устает это доказывать. Каждое выступление — это безупречная техника, вдохновенная импровизация и открытость любому музыкальному направлению — от блюза и фанка до хип-хопа. И, конечно же, гармония, которой наполнена каждая композиция. В программе концерта авторская музыка и кавер-версии на знаменитые композиции самых разных жанров. 

 

Состав:

Александр Соловьев — губная гармоника, вокал

Лэйна Шери — рояль, вокал

Максим Зиноров — бас

Антон Лукьянчук — ударные

Поделиться:

1639 дней назад
3 октября 2019, начало в 20:00

Москва
Сретенка 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов