• 15 сентября 2019
  • Москва, Сретенка 11

Sunday Ragtime brunch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1656 дней назад
15 сентября 2019, начало в 14:00
Москва
Сретенка 11

Традиции воскресных обедов с джазовой музыкой вот уже более 100 лет. Она появилась сразу же, как только джаз — тогда совсем новая, модная музыка, а также передовое культурное и социальное явление — начал свою славную историю в далеком Новом Орлеане. Первые бранчи и пикники с джаз-бэндом являлись атрибутом красивой и счастливой жизни, и потому быстро стали доброй традицией в лучших отелях, ресторанах, кафе и клубах того времени. Эта традиция продолжается и в наши дни, и уже почти по всему миру.

Каждое воскресенье в малом зале JAM Club рад представить своим гостям еженедельные воскресные бранчи со старым добрым джазом – RAGTIME BRUNCH. Традиционные рэгтаймы, блюзы и чарльстоны будут звучать для гостей клуба каждое воскресенье в акустическом исполнении лучших джазменов этого стиля в стране. Музыкальным руководителем программы RAGTIME BRUNCH является уже хорошо известный любителям традиционного джаза и посетителям JAM Club трубач и шоумен Константин Гевондян.

Регистрация