• 5 сентября 2019
  • Москва, Сретенка 11

Elena et les garçons

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1667 дней назад
5 сентября 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11
Elena et les garçons (Элена и ребята) – самый популярный в России мультиязычный проект, сочетающий в себе лиричные баллады о любви романтичной Франции с драйвом ярких композиций на шести языках в авторских аранжировках.
 
Одно из главных преимуществ команды в том, что ее солистка Елена Липаева прекрасно понимает, о чем поет. Она росла и училась в Европе, поэтому французский язык для нее такой же родной, как и русский. Помимо французского Елена прекрасно владеет английским, итальянским, испанским и немецким.
Сценическое обаяние певицы сочетает два удивительных качества – эмоциональность и элегантность, а ее выступления обладают особым европейским очарованием и шармом
 
Уже несколько лет группа успешно ведет концертную деятельность, выступает на фестивалях (Джаз на пруду, Дни французской культуры, Джаз в Коломенском и д.р.) на радио, телевидении (Первый канал, Life news, Маяк, МИР, Rustavi, Культура).
В 2016 году состоялся сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. А в феврале 2018 группа выпустила первый сольный альбом «Истории», который с успехом презентовала в сопровождении симфонического оркестра в Московском академическом театре им. Маяковского. 
 
Коллектив активно гастролирует по городам России, СНГ и Европы. Недавние выступления в Каннах, Риге, Франкфурте, Краснодаре, Абрау-Дюрсо, Сургуте, Петрозаводске, Кисловодске, Петропавловске-Камчатском, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и многих других городах собрали полные залы.

Регистрация