• 29 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Julian Burdock. British Blues Invasion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1670 дней назад
29 сентября 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Уроженец портового Бристоля и житель Лондона, певец, гитарист, сонграйтер, саунд-продюсер, поражающий воображение человек-оркестр, лидер блюз-роковой команды 24 PESOS — ДЖУЛИАН БЕРДОК, чей страстный, глубокий вокал и техничная гармоника моментально узнаваемы, виртуозно владеет акустикой, добро, резонаторной гитарой, слайдом, электрогитарой и странными, разнообразными эффектами. Он исключительно хорош и как бэнд-лидер, и как one-man-band.

Его группа 24 PESOS — неоднократный номинант и обладатель награды British Blues Awards в номинации "Best Blues Band", а сам он, как сольный исполнитель — номинант на British Blues Awards в номинации "Best Acoustic Act".

Джулиан постоянно гастролирyет как сольный артист или вместе с группой, резидентно выступает к ведущих британских и европейских блюз-клубах и на крупнейших блюзовых фестивалях от Норвегии до Испании.

Регистрация