• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Сретенка 11

Katerina & Gary Brown (США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
1 сентября 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

В Россию с концертами приезжает обладательница самобытного, насыщенного голоса с впечатляющим диапазоном в четыре октавы —  Катерина Браун. Будучи одной из самых востребованных джазовых вокалисток Санкт-Петербурга, теперь она привносит свой вокальный талант и красоту в Соединенные Штаты Америки. (число) августа российские слушатели получат уникальный шанс прикоснуться к неповторимому по красоте сочетанию русской харизмы и западного уровня выступления и исполнения музыкальных композиций. 

Вместе с Катериной в Россию приезжает и её супруг Гэри Браун — бас гитарист, композитор, продюсер родом из Сан Франциско.

Гари Брауна смело можно назвать «универсальным» басистом. Он великолепно играет в различных стилях, при этом, одинаково хорошо владея как бас гитарой так и контрабасом. Оригинальное исполнение и неповторимое звучание сделало Гари очень востребованным басистом в музыкальном мире.

Грядущее шоу станет прекрасным сочетанием красивых баллад, композиций в стиле свинг и душевных боссанов, а также некоторых традиционных русских композиций, переделанных в современном джазовом стиле.

Многогранность Катерины Браун сопровождается редкой душевностью и чувственным стилем, который она представляет публике. Даже самый искушенный зритель будет восхищен и покорён ее харизмой, мастерским владением голосом, а также интересной вокальной интерпретацией джазовых произведений.

Регистрация