• 28 августа 2019, среда
  • Москва, Сретенка 11

SAKHRA lounge

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1703 дня назад
28 августа 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Джаз-лаунж проект SAKHRA образован в 2014 году композитором, пианистом и аранжировщиком Евгением Абрамовым. Проект SAKHRA участник международных фестивалей Мир Сибири, Вокруг Света, Тримурти и др. Музыка SAKHRA сочетает в себе современные ритмы и яркую мелодику. Помимо классического звучания фортепианного трио в аранжировках используются новейшие электронные, а так же известные с древнейших времён национальные акустические инструменты. Все эти богатейшие краски позволяют слушателю окунуться как в созерцательную, медитативную атмосферу Востока, так и в бурный, противоречивый, пульсирующий поток Западной цивилизации.
Евгений Абрамов – выпускник РАМ им. Гнесиных, автор музыки для кино и театра, работавший со многими звёздами как эстрадной, так и джазовой российской сцены.
Пётр Талалай – Один из лучших в России виртуозных барабанщиков, сочетающий в себе эмоциональность и интеллект. Участник многочисленных российских и зарубежных фестивалей. 
Павел Прокимов – контрабасист, педагог ГМУЭДИ им. Гнесиных. Участник многочисленных 
джазовых фестивалей и конкурсов.
Антон Котиков — Доцент Государственной Классической Академии имени Маймонида (РГУ имени Косыгина) факультет Мировой Музыкальной Культуры кафедры концертного исполнительства на оркестровых духовых и ударных инструментах в классике и джазе.
Победитель международного конкурса проходившего в рамках "Marettimo Jazz Festival" (Италия) 2015 г. Принимал участие в концертах Алексея Козлова, Анатолия Герасимова, Сергея Манукяна, Аркадия Шилклопера, Марка Пекарского, Яка Сооаара (Эстония), Jerry Bergonzi (USA), оркестров Юрия Чугунова и "RamCorps" (США)

Регистрация