• 24 января 2019, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Трио Геннадия Филина «Музыка ярких образов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
24 января 2019, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Трио Геннадия Филина –  сольный проект композитора, пианиста, продюсера, и руководителя российской группы Feelin’s. 

Геннадий Филин – участник крупнейших фестивалей, проводимых народным артистом России Игорем Бутманом, лауреат международной премии им. Сергея Есенина.

На счету музыканта десять изданных альбомов в авторитетных издательствах «Монолит Рекордс», «Butman Music», сотрудничество с выдающимися музыкантами из разных стран –  Bill Evans (США), Frank Vaganée (Бельгия), Игорем Бутманом (Россия), Валерием Пономарёвым (США), Boris Savoldelli (Италия), Сергеем Чернышовым (Мексика-Россия), Maya Azuсena (США) и многими другими, музыка к фильмам, снятым творческой группой Героя России, полярника Михаила Малахова, философские статьи и статьи на тему рыбалки!

Альбомы международного проекта «ЕсенинJazz», автором которого является Геннадий, стали достоянием фондов Московского государственного музея Сергея Есенина.

Организатор джазовой и культурно-музыкальной жизни в родном городе Рязани.

 

О программе «Музыка ярких образов»

 

Встреча с проектом Геннадия Филина – это настоящее откровение и замечательное музыкальное общение, но главное – это живые образы, запечатленные в исполняемой музыке – симбиозе авторского джаза, фьюжна и неоклассики. 

На концерте вы, несомненно, ярко увидите эти картинки в звуке, хотя они угадываются уже в названиях композиций! 

Веселые, динамичные и взрывные– «Полёт шмеля в стиле «буги», «Автострада», «Как высоко луна», а также лирические, медитативные и завораживающие «Мистик», «Вальс в фиолетовых тонах», "Разбитое сердце" и многое-многое другое.

Вы можете спокойно медитировать или мечтать под эту музыку, но если вовлечетесь в процесс, то с жадностью будете дегустировать ноту за нотой, стараясь каждой клеточкой впитать в себя гармонию этих светлых музыкальных полотен, и, отдавшись волнам зачарованного ритма, будете вслед за музыкантами плести ткань замысловатых мелодических кружев… 

В концерте Геннадию помогают его постоянные партнёры по музыкальному цеху барабанщик Вячеслав Сергеев и басист Константин Панкратов. 

Солнечная гармония, лёгкие, стремительные и красивые как птицы мелодии, чарующий бархатный драйв… More Feelin’s, море драйва!

Геннадий Филин — фортепиано

Вячеслав Сергеев — барабаны 

Константин Панкратов — бас

Регистрация