• 28 марта 2017
  • Москва, Сретенка, 11

The Jamtlemen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
28 марта 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка, 11

Джэм по-джентльменски с резидентами клуба Константином Гевондяном (труба,вокал) и Евгением Борцом (рояль), а также их звёздными гостями.

The Jamtlemen – совместный авторский проект двух известных любителям джаза музыкантов Константина Гевондяна и Евгения Борца, который был придуман ими специально для бесподобного акустического зала JAM Сlub. В основе программы – свободное творчество дуэта в режиме джазового джема и живое, интерактивное общение с гостями клуба, которые находятся в непосредственной близости к сцене и могут в реальном времени ощущать себя участниками программы, как ни в каком другом джазовом клубе столицы! В качестве сюрприза для благодарной публики, Евгений и Константин каждый раз приглашают в программу специальных гостей – артистов театра, кино, музыкантов, писателей, художников — которые предстают перед публикой в совершенно новом образе, образе участника уникального джазового действа, где главные роли отведены импровизации и демократичности атмосферы.

Регистрация