• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, Сретенка 11

Karmen Moxie

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2638 дней назад
4 февраля 2017, начало в 21:00
Москва
Сретенка 11

Кармэн Мокси — яркая, талантливая певица, демонстрирующая  классическую школу американского джаза на московской сцене. Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного дара. Кармэн родилась в многодетной американской семье в Атланте, у неё три сестры и брат. И все дети очень музыкальны. Также, как и легендарная Уитни Хьюстон, ещё совсем маленькой девочкой Кармэн стала петь в церковном хоре. В юные годы увлеклась музыкой в стиле соул и ритм энд блюз. В этих направлениях стала заниматься вокалом серьёзно, оттачивала мастерство, исполняя известные шлягеры в ресторанах и барах Калифорнийского побережья. Первые успехи к Кармэн пришли после участия в музыкальных конкурсах. Изначально Кармэн выступала с хором в качестве солистки. После побед решилась пуститься в свободное музыкальное плавание. Стала сама аранжировать известные джазовые композиции, и её исполнение принесло ей узнаваемость и популярность. Кармэн на пути к мировой славе и у неё нет больших сцен, пока в качестве приглашённой звезды она выступает с концертами в элитных клубах и ресторанах разных стран мира. И каждое её выступление не оставляет равнодушным буквально никого.

Кармен-участница программы "Голос-2" на Первом канале, была в команде Александра Градского и Пелагеи.

Певица исполняет хиты королей мировой поп- и рок- сцены — в собственых приджазованных оранжировках. В программу Кармен включены хиты Beyonce, Stevie Wonder, Pink, Bruno Mars, Christina Aguilera и других. И, конечно же, в программе Кармен Мокси — лучшие стандарты джазовой классики.

Проект "Karmen Moxie" сейчас в стадии активного развития, по крайней мере, упоминаний об этой "звезде американской сцены" в России гораздо больше, чем в англоязычном интернете. В серой, заснеженной и замерзшей Москве яркая внешность певицы, ее несомненная одаренность, экспрессия и "черный вокал" делает каждый концерт Кармен Мокси незабываемым праздником.

Кармен не только исполнительница, она создает и собственные композиции, которые включены в ее эстрадную программу.

Кармен уже успела покататься с концертами по Росии и теперь всерьез собирается покорять столичную сцену. А дальше — может быть даже Старый Свет.

Регистрация