• 19 января 2017, четверг
  • Москва, Сретенка 11

Tomi Leino

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2646 дней назад
19 января 2017, начало в 20:30
Москва
Сретенка 11

В столицу едет великий Tomi Leino. Томи – легендарный блюзмен Финляндии, гитарист, вокалист, виртуоз губной гармоники, эксперт в области корневой музыки, специалист по винтажной звукозаписи, а так же по многим другим стильным вещам. На счету Томи десятилетия профессиональной деятельности, множество альбомов, гастроли в США, Европе и Скандинавии, совместные выступление с американскими блюзовыми звездами первой величины.

На концертах Томи можно услышать настоящий блюз, исполняемый с чувством и глубоким пониманием стиля. При этом он будет полон энергии и драйва, которые так нужны слушателем. Совсем не случайно Томи считается самым часто выступающим блюзменом Финляндии. Пришла пора и российским слушателям порадоваться его музыке.

Последний альбом Hip Shootin’ вышедший 29 февраля 2016ого года, был записан на его собственной студии Suprovox Studios на полностью аутентичный 2х канальный рекодер.

Сопровождать выступление Томи в Москве будет российская группа The Jumping Cats, которая давно зарекомендовала себя как отличный сопровождающий состав для западных блюзовых музыкантов. Совсем не случайно с ними в России выступали такие звезды мирового блюза, как Bob Margolin, John Nemeth, Kirk Fletcher, JW Jones и многие другие.

Регистрация