• 30 июля 2016
  • Москва, Сретенка 11

Секстет Виктории Кауновой и Ильи Морозова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2799 дней назад
30 июля 2016, начало в 20:00
Москва
Сретенка 11

Секстет Виктории Кауновой и Ильи Морозова – это новый дебютный проект, в состав которого входят одни из лучших музыкантов, уже давно заявивших о себе на мировой джазовой сцене.

Виктория Каунова органично соединяет в себе лучшие традиции вокального джазового исполнительства, и совершенствует индивидуальный стиль. Звуковая палитра музыкальных      и художественных средств поражает воображение и приводит в восторг самую изысканную публику. Исполнение Виктории в сопровождении мощного и в то же время лиричного аккомпанемента духовой секции определяет оригинальный  и неповторимый саунд группы.

Виртуозные соло на рояле, мощный ритм и свинг превосходной ритм-секции не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей.

В программе концерта прозвучат лучшие композиции ярких представителей традиционного      и современного джаза в оригинальных аранжировках.

Виктория Каунова – вокал

«Один из лучших джазовых голосов России» – Народный артист РФ Анатолий Кролл

Илья Морозов – альт-саксофон

«Илья показал себя как серьёзный музыкант с современным мышлением и богатой фантазией…» – российский джазовый портал Джаз.ру

Виктория Каунова – вокал

Илья Морозов – альт-саксофон
Иван Акатов – труба
Иван Барышников – тенор-саксофон
Евгений Лебедев – фортепиано
Дарья Чернакова – контрабас
Александр Кульков – ударные

Регистрация